Сохраним загар

Летом многие стремятся получить идеальный загар. Загорают чуть ли не целыми днями, для достижения поставленного результата. Так вот загар приобретается долго, а вот смывается в считанные мгновения. А ведь так хочется, чтобы он радовал нас как можно дольше. Для этого не следует делать никаких отбеливающих процедур, так что читайте инструкцию и состав косметики. Помните, что отбеливающими свойствами обладают цитрусовые фрукты, огурец, кисломолочные продукты и петрушка. А так же использование скрабов и глубокое очищение кожи мгновенно смоет загар. А так же не рекомендовано посещать баню и сауну.
А вот чтобы сохранить загар нужно следовать некоторым рекомендациям: следует каждый день увлажнять кожу. используйте специальные лосьоны, которые придадут оттенок легкого загара. и они помогут сохранить сам загар надолго. Так же необходимо использовать лосьоны или спреи, в состав которых должен входить ретинол. Следует есть абрикосы, яйца, морковь, говяжью печень, и пить молоко. И отдавайте предпочтение фруктам и овощам, красного и оранжевого цвета. Умывайтесь или ополаскивайте кожу слабозаваренным чаем.
А вы знаете, что загар может отличатся по сроку стойкости от того, где загар был получен. Вот загар,который получен на "юге" сходит быстрее всего. А вот загар, который вы приобрели в средней полосе России, будет держаться дольше. И кстати, загар, который приобретен в тени, будет держаться дольше, чем полученный под палящим солнцем.

0 Response to "Сохраним загар"

Отправить комментарий

Powered by Blogger